[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мой профиль · · Главная· · Вход· Регистрация· Выход· Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » ВАЖНО » Отзывы о компаниях - ООО "Веб Оптимайз" г.Москва
Отзывы о компаниях - ООО "Веб Оптимайз" г.Москва
ЭрикаДата: Среда, 19.06.2013, 16:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания «ЭКО» искренне благодарит руководителя и весь профессиональный коллектив компании WebOptimize за практическое содействие в продвижении и раскрутке нашего сайта в сети интернет.

Результаты работ компании WebOptimize очевидны, что подтверждается высокой посещаемостью и проявленным интересом среди пользователей интернет к нашему сайту за последнее время. Мы убедились в том, что приняли правильное решение, в сотрудничестве с компанией Веб Оптимайз, организовать работу по продвижению сайта, что в результате положительно сказалось на объемы продаж продукции «ЭКО» .

Профессиональные специалисты компании WebOptimize, непосредственно работавшие над продвижением сайта, смогли понять и подчеркнуть достоинства и преимущества нашей продукции. Их творческий подход, грамотное создание запросов в поисковых системах, позволили подняться сайту «ЭКО» на новый уровень в интернет сети.

Еще раз благодарим Компанию WebOptimize за качественную оперативную и командную работу, а также выражаем свою готовность в дальнейшем плодотворном и взаимовыгодном сотрудничестве.
 
Форум » ФОРУМ » ВАЖНО » Отзывы о компаниях - ООО "Веб Оптимайз" г.Москва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU добавить сайт в каталог сайтов domix.biz Рейтинг Rate-ru